Казах.ру
поиск по сайту и Казнету
rus / eng / kaz
Форумы
На русском языке
Қазақша сөйлесу
Последние темы всех форумов:

Намаз оқитын қыздар жігіттермен танысу және сырласу ...
Куйеуге шыккым келеди срочно ...
Турмыска шыккым келеди ...
Ажырасқандардың жеке бөлімі...
Ажыраскан жигитпен танысам ...
Турмыс кургым келеди, егер жаксы жигит табылса...? ...
Ищу мужчину для создания семьи!!! ...
Хочу срочно замуж. Кто хочет жениться? ...
Отыздан асып орнын таба алмай жүрген жастардың танысу бұрышы...
Мусульманский сайт знакомств...










Общение

Реклама: PEPE.kz — интернет-бутик детской обуви. Бренды: VERSACE, PUMA, CAVALLI, VANS, CULT, NEW BALANCE.
Общение: Список форумов
Форум: Форумчане
тема: Ситуация


автор темы сообщение
Алекс
ALEKS_NNA76@mail.ru
19-09-10 16:47
Возник вопрос: Мужчина гражданин РК,отбыл срок наказания по ст.96 ч.1 (общий срок 6 лет строгого режима),освобождён досрочно (УДО),женился (находясь в местах лишения свободы) на гражданке РФ. ИМЕЕТ-ЛИ ПРАВО ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН ВЫЕХАТЬ В РФ НА ПМЖ С НЕ ОТБЫТОЙ (1,5 года) ЧАСТЬЮ СРОКА?

В этой теме ответов еще нет. Ваш ответ будет первым.




Ваш ответ
Ваше имя:
Обратите внимание, что этом форуме можно писать только по-русски. Для общения на казахском приглашаем в казахские форумы.
Также запрещены тексты, набранные ЗАГЛАВНЫМИ и latinicey.
Ваш e-mail:
Текст:
Код на картинке:

обновить код
 




© 2002—2017   | info@kazakh.ru   | Блог  | О проекте  | Реклама на сайте | Вакансии 
Группа Вконтакте Страница в Фейсбуке Микроблог в Твиттере Сообщество на Мейл.ру Канал пользователя kazakhru - YouTube