я попала в дтп в котором я невиновна 100% моя машина не подлежит востанов. его машина тоже хорошо помялась но как известного у кого деньги тот и прав этот 22 -ей м.дак водитель толи зять толи племянник известного бизнесмена (он дружит самим президентом) так что ничего хорошо мне не светит,светит только попасть на огромные деньги, я не хочу отрывать последние копейки от семьи поэтому решила,что мне будет лучше просто умереть помогите мне осуществить свой план
Ну и настроение здесь, если пишите сюда, то вам уже на себя не плевать. Для начала выпили Валосердин (поможет успокоится, хоть нервы целыми будут). А потом послушайте меня. Никто ни в чем не виноват, не стоит копаться в прошлом, оно уже позади. Простите себя, всех остальных и живите так, как хочется жить, ведь ты самая уникальная и неповторимая! И благодаря вам она меняется, меняется настроение прохожих, чьи-то судьбы, хотя вы и не знаете этих людей, ваши слова и действие имеют последствия, вопрос в том: что вы хотите подарить миру, людям? Ваше настроение, уныние? Или же любовь и улыбку? выбор только за тобой!
Всем доброго читаю ваши сообщения и тихо офигеваю что в жизни вы такого увидели узнали что жить не хотите?! Ваши проблемы по мне лично детский лепет суицидники тоже мля
Честно перечитал все ваши посты ничего сверх не в одном не нашел но сообщение про белый айфон вообще убило
Ваши жизненные проблемы ровно 10% от моих проблем в жизни но тем не менее я не сдаюсь иду дальше ведь жизнь не сказка и ее финал жизни имею ввиду результат наших действий и поступков так что мой вам добрый совет ваши проблемы это полный порожняк узнай вы о моих ваша жизнь покажется вам просто сказкой так что выше голову и все будет пучком
Я хочу умереть!!! Не могу смотреть в глаза родителей,которые воспитали меня ,учили меня ,одевали,кормили. Мне стыдно перед Аллахом.
Я два года встречалась с парнем. Любили друг-друга,и жениться собирались. Но мы расстались, а у нас были близкие отношения. Я потеряла ценное ... Второй год ни с кем не встречаюсь , боюсь упреки. Нравилась одному парню ,хотел приехать ,жениться , но меня терзало моё прошлое, и перестала общаться с ним. С одним парнем познакомили ,понравились друг дружке, я ему все рассказала , он сказал :ничего страшного. Он хочет близости, а я не хочу грешить повторно.и расстались .
Девушки! Не совершайте прелюбодеяние ! Все прекрасное должен видеть только муж! Не верьте словам! Ваше прошлое должно быть чистым !
Я не могу жить с этим грехом ,оно меня терзает ... Живу ради родных и близких.
я очень сильно хочу семью, но я боюсь отношении ,упреки , ссоры...