Форум Kazakh.ru - Тема «Кастинг моделей для работы на неделе моды в Алматы.» http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298 ru -149298-2435698 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2435698 Ответил Серикseriksaparbaev@gmail.com Fri, 25 Oct 2019 22:09:41 +0300 -149298-2432831 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2432831 Ответил ДИАНАkenzhinadiana2002@gmail.com Sat, 28 Sep 2019 18:41:59 +0300 -149298-2428479 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2428479 Ответил Тажибаева Жанельjanel.tajibaeva.@gmail.com Thu, 15 Aug 2019 21:07:02 +0300 87074150211]]> -149298-2428477 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2428477 Ответил Нагымова Айданаaidana.nagymova@icloud.com Thu, 15 Aug 2019 21:01:00 +0300 Вес:60кг
Возраст:17
87770322689]]>
-149298-2426881 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2426881 Ответил Еркеназanurik947@gmail.com Wed, 31 Jul 2019 15:37:36 +0300 Меня зовут Еркеназ
Мне 12 лет
Вешу 32кг
Рост 148
Номер телефона 87479077987]]>
-149298-2420178 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2420178 Ответил Шұғылаshugyla.amantai.n@mail.ru Mon, 27 May 2019 14:18:03 +0300 -149298-2411309 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2411309 Ответил Красоткаsali.nali.30.31@mail.ru Wed, 27 Feb 2019 12:51:59 +0300 -149298-2410065 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2410065 Ответил Аружанarukim2005@gmail.com Sun, 17 Feb 2019 16:31:41 +0300 Возраст:13
Вес:51
Тело стройное , приятная внешность .
Очень хочу быть моделью.]]>
-149298-2404774 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2404774 Ответил TalgatGarifullin.nurka@mail.ru Tue, 1 Jan 2019 21:23:59 +0300 -149298-2400367 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2400367 Ответил ЕрболKamiloverbol@gmail.ru Tue, 20 Nov 2018 15:40:54 +0300 -149298-2397835 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2397835 Ответил Аружан Sat, 27 Oct 2018 07:43:19 +0300 -149298-2396931 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2396931 Ответил Гульнараjakupova.gulnar@mail.ru Fri, 19 Oct 2018 20:05:35 +0300 -149298-2396929 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2396929 Ответил Гульнараjakupova.gulnar@mail.ru Fri, 19 Oct 2018 20:01:36 +0300 -149298-2394467 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2394467 Ответил Перизатp.a.n95@mail.ru Fri, 28 Sep 2018 19:00:22 +0300 Мне 22, рост 168 вес 51
Хочу стать модельюю]]>
-149298-2384801 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2384801 Ответил Зульярabdulov_98@mail.ru Wed, 27 Jun 2018 10:53:29 +0300 -149298-2383352 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2383352 Ответил Айгеримaigerjm.com@gmail.com Thu, 14 Jun 2018 14:51:16 +0300 -149298-2381924 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2381924 Ответил Нұрдаулет95araika95@mail.ru Sat, 2 Jun 2018 09:13:05 +0300 -149298-2380887 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2380887 Ответил Зухраzukhra_tolibaeva@mail.ru Fri, 25 May 2018 07:03:09 +0300 -149298-2372028 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2372028 Ответил Альбинаalbina_agayeva9@mail.ru Wed, 14 Mar 2018 10:17:56 +0300 -149298-2365850 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2365850 Ответил ЛолаLola-666@inbox.ru Fri, 26 Jan 2018 17:06:39 +0300 -149298-2363333 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2363333 Ответил КараманKalzhan.karaman@mail.ru Wed, 10 Jan 2018 17:39:18 +0300 Вес 85
Ном 87072610016]]>
-149298-2363183 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2363183 Ответил МирасMirasmanatuly@gmail.com Tue, 9 Jan 2018 22:05:12 +0300 -149298-2352139 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2352139 Ответил Айгерим КырыкбаеваDosaevaaika.mail.ru Wed, 1 Nov 2017 09:52:35 +0300 -149298-2352138 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2352138 Ответил АйгеримDosaevaaika.mail.ru Wed, 1 Nov 2017 09:48:26 +0300 -149298-2349290 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2349290 Ответил Максатmaksente.sul@mail.ru Sun, 15 Oct 2017 06:28:18 +0300 -149298-2344974 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2344974 Ответил АдильбекAida17092493@mail.ru Tue, 19 Sep 2017 15:21:35 +0300 -149298-2339358 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2339358 Ответил АлтынайAltinai000123@gmail.com Fri, 18 Aug 2017 01:39:53 +0300 -149298-2337562 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2337562 Ответил Алисаfomina.aliska@inbox.ru Sun, 6 Aug 2017 15:10:24 +0300 -149298-2334483 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2334483 Ответил АнастасияIrina.saitova.68@mail.ru Mon, 17 Jul 2017 22:19:20 +0300 -149298-2319895 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2319895 Ответил Кристинаlady.kristina00@mail.ru Mon, 1 May 2017 14:44:11 +0300 -149298-2316863 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2316863 Ответил Санжарsanjar91kz@mail.ru Tue, 18 Apr 2017 12:39:40 +0300 Мне 25
Рост 183 см
Вес 70 кг
8-708-392-99-56]]>
-149298-2315900 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2315900 Ответил Андрейandrei.shishkanov@mail.ru Thu, 13 Apr 2017 20:52:55 +0300 Рост - 170
Вес - 70
Спортивное телосложение
тел: 8 777 383 62 32
https://vk.com/id164801122]]>
-149298-2312594 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2312594 Ответил Данаaltyn.mysekeeva@mail.ru Fri, 31 Mar 2017 17:58:09 +0300 -149298-2304425 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2304425 Ответил Феруза Fri, 24 Feb 2017 16:16:53 +0300 -149298-2302871 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2302871 Ответил Лолаlola-666@inbox.ru Sat, 18 Feb 2017 09:29:48 +0300 расматриваю варианты
+7 (775) 406-68-47]]>
-149298-2299539 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2299539 Ответил РауанSaniya7373e-mail.ru Sat, 4 Feb 2017 17:23:31 +0300 87473411512]]> -149298-2299381 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2299381 Ответил ДинмухамедNurzhauov.d@mail.ru Fri, 3 Feb 2017 19:34:08 +0300 -149298-2299021 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2299021 Ответил АйнурCool.pop@mail.ru Thu, 2 Feb 2017 14:33:00 +0300 -149298-2298468 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2298468 Ответил Риммаaidosovnarima@gmail.com Tue, 31 Jan 2017 12:11:45 +0300 Рост:1,58
Вес:36
Цвет глаз карие,цвет волос каштановые.
87022394543Activ
87081640924Altel]]>
-149298-2294320 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=149298#2294320 Ответил ЛяззатLyazzatch@gmail.com Sun, 15 Jan 2017 07:11:38 +0300