Форум Kazakh.ru - Тема «Жаным, кайдасын?))» http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983 ru -177983-2432242 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2432242 Ответил Марат Sun, 22 Sep 2019 17:07:31 +0300 -177983-2414909 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2414909 Ответил Нуржанb.nurzhan93@mail.ru Tue, 2 Apr 2019 07:40:48 +0300 -177983-2406697 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2406697 Ответил Дастанkusainov09@mail.ru Sat, 19 Jan 2019 18:34:59 +0300 -177983-2279199 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2279199 Ответил Айна Sat, 12 Nov 2016 19:44:42 +0300 -177983-2275544 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2275544 Ответил Нур(Айнаға)9one001@gmail.com Sat, 29 Oct 2016 21:53:59 +0300 -177983-2275106 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2275106 Ответил Потенциальный муждля Айны Fri, 28 Oct 2016 01:38:57 +0300 Живу в пригороде Алматы, работаю. Хочу встретить женщину которая станет любимой женой, и хорошей мамой. Не ищу идеальную, ищу свою; которая будет понимать и ценить, ищу ту для которой горы сверну.]]> -177983-2273567 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2273567 Ответил Айнаainuschka76@mail.ru Sat, 22 Oct 2016 03:55:55 +0300 -177983-2267879 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2267879 Ответил Айнаainuschka76@mail.ru Fri, 30 Sep 2016 21:35:09 +0300 -177983-2267291 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2267291 Ответил WertuZeroclass@bk.ru Wed, 28 Sep 2016 11:01:11 +0300 -177983-2267169 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2267169 Ответил Алидля Айны Tue, 27 Sep 2016 20:34:11 +0300 -177983-2257125 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2257125 Ответил Айнаainuschka76@mail.ru Fri, 19 Aug 2016 02:50:07 +0300 Найдись уже!!!!]]> -177983-2232226 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2232226 Ответил БахытKyron1984@mail/ru Tue, 17 May 2016 07:53:21 +0300 -177983-2232176 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2232176 Ответил Dinaradinara.r2016@yandex.ru Tue, 17 May 2016 05:10:04 +0300 -177983-2231816 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2231816 Ответил Айна Sun, 15 May 2016 20:15:02 +0300 -177983-2231300 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2231300 Ответил Пареньalmazmad@mail.ru Fri, 13 May 2016 18:59:18 +0300 -177983-2231272 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2231272 Ответил Рысбекдля Айны Fri, 13 May 2016 16:53:41 +0300 -177983-2231003 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2231003 Ответил Алимalim2017@bk.ru Thu, 12 May 2016 15:44:35 +0300 -177983-2229429 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2229429 Ответил Айнадля Айгыра Fri, 6 May 2016 18:39:46 +0300 -177983-2229393 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2229393 Ответил Олжасдля Айны Fri, 6 May 2016 14:49:15 +0300 -177983-2229392 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2229392 Ответил Алибекдля Айны Fri, 6 May 2016 14:46:25 +0300 -177983-2229160 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2229160 Ответил Айна Thu, 5 May 2016 16:54:28 +0300 -177983-2228774 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2228774 Ответил казашка45лет Wed, 4 May 2016 12:58:06 +0300 -177983-2228527 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2228527 Ответил Арнур Tue, 3 May 2016 20:01:44 +0300 -177983-2228325 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2228325 Ответил Айнадля Айгыра Tue, 3 May 2016 10:01:54 +0300 -177983-2228203 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2228203 Ответил АйгырАйна Tue, 3 May 2016 04:44:56 +0300 -177983-2228109 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2228109 Ответил ZakirZake2@mail.ru Mon, 2 May 2016 16:05:15 +0300 -177983-2227934 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2227934 Ответил Берик Mon, 2 May 2016 00:25:21 +0300 -177983-2220239 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2220239 Ответил Мерекеshaketkenov32@gmail.com Tue, 5 Apr 2016 19:07:23 +0300 -177983-2218267 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2218267 Ответил Арнур Wed, 30 Mar 2016 10:39:01 +0300 -177983-2216428 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2216428 Ответил Айнадля Айгыра Fri, 25 Mar 2016 07:07:51 +0300 -177983-2216093 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2216093 Ответил Айгыр Thu, 24 Mar 2016 07:46:53 +0300 -177983-2215536 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2215536 Ответил Айна Mon, 21 Mar 2016 19:59:41 +0300 -177983-2178803 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2178803 Ответил Айна Fri, 20 Nov 2015 18:43:45 +0300 -177983-2172373 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2172373 Ответил Самал Кsameke1980@gmail.com Tue, 3 Nov 2015 10:25:38 +0300 -177983-2171927 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2171927 Ответил JAN SULEIMANj.suleimen@gmail.com Mon, 2 Nov 2015 06:56:03 +0300 -177983-2171327 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2171327 Ответил Айна Fri, 30 Oct 2015 19:22:20 +0300 -177983-2160308 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2160308 Ответил Асылali8282@list.ru Sat, 26 Sep 2015 20:16:27 +0300 -177983-2158518 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2158518 Ответил Бауыржанbauka6802@mail.ru Mon, 21 Sep 2015 08:43:53 +0300 -177983-2158304 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2158304 Ответил Айна Sun, 20 Sep 2015 16:03:31 +0300 -177983-2148897 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=177983#2148897 Ответил Айгыр Wed, 19 Aug 2015 11:18:26 +0300