Форум Kazakh.ru - Тема «Цинковый концентрат» http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182 ru -87182-2435152 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2435152 Ответил Ринатferum1955@mail.ru Mon, 21 Oct 2019 09:08:20 +0300 -87182-2434565 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2434565 Ответил Ринатdudar666@mail.ru Tue, 15 Oct 2019 14:01:41 +0300 -87182-2432880 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2432880 Ответил Адекеadildosali@mail.ru Sun, 29 Sep 2019 13:12:52 +0300 -87182-2430107 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2430107 Ответил Игорь257178@gmail.com Sun, 1 Sep 2019 15:49:32 +0300 Цена 400 USD за тн.
Восточно-Казахстанская обл..]]>
-87182-2430065 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2430065 Ответил Игорь257178@gmail.com Sun, 1 Sep 2019 06:29:34 +0300 Цена 400 USD за тн.
Восточно-казахстанская обл..]]>
-87182-2429931 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2429931 Ответил Саша уspb200@mail.ru Fri, 30 Aug 2019 13:56:42 +0300 2. медный концентрат
3. свинцовый концентрат
4.золотой концентрат
Поставка до станции Алашанькоу,Форма платежи по договоренности.
Обращаться с Саша У

Менеджер по зарубежным закупкам
Тел:+7-981-1317-995
+8618512166721
Whatsapp:+8618512166721
skype: szstar93
Email: spb200@mail.ru
ООО ЛИН БАО ЮЕ МИНЕРАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ]]>
-87182-2429841 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2429841 Ответил Адекеadildosali@mail.ru Thu, 29 Aug 2019 10:25:43 +0300 -87182-2421107 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2421107 Ответил романconsul789@yandex.ru Fri, 7 Jun 2019 10:30:37 +0300 -87182-2421080 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2421080 Ответил СергейLutsuk-73@mail.ru Thu, 6 Jun 2019 19:34:20 +0300 -87182-2420492 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2420492 Ответил Asker77721057@mail.ru Thu, 30 May 2019 10:10:51 +0300 -87182-2419867 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2419867 Ответил Адекеadildosali@mail.ru Thu, 23 May 2019 20:23:03 +0300 -87182-2419118 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2419118 Ответил Русланdudar666@mail.ru Wed, 15 May 2019 16:40:07 +0300 -87182-2418185 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2418185 Ответил Менеджерsuslik0102@mail.ru Sat, 4 May 2019 06:50:52 +0300
Цинк ЦА 04 чушки 8-10 кг, 15-17 кг

Хим состава анализ есть

Цена 4750$, ежемесячно 200 тонн, можно увеличить до 500 тонн

Заявка на первого руководителя

Станцию пусть укажут , мы с доставкой посчитаем

Пусть в заявке напишут станцию назначения , мы посчитаем доставку

Обращаться по почте suslik0102@mail.ru]]>
-87182-2414931 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2414931 Ответил Медет.m.dalhanov@redmet.kz Tue, 2 Apr 2019 10:20:15 +0300 Для запроса коммерческого предложения писать на почту m.dalhanov@redmet.kz]]> -87182-2414252 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2414252 Ответил Ерланera_shark@mail.ru Wed, 27 Mar 2019 09:25:08 +0300 -87182-2414152 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2414152 Ответил Дмитрийscka.n@yandex.ru Tue, 26 Mar 2019 11:50:35 +0300 -87182-2409290 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2409290 Ответил Абылайханbroker_x001xx@mail.ru Mon, 11 Feb 2019 07:06:58 +0300 -87182-2407779 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2407779 Ответил Адекеadildosali@mail.ru Mon, 28 Jan 2019 18:35:41 +0300 -87182-2405853 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2405853 Ответил Владимир Николаевичtovin2010@yandex.ru Sat, 12 Jan 2019 08:47:04 +0300 Протокол испытаний в наличии.
+77477292228]]>
-87182-2405151 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2405151 Ответил Бакытжанbaka69@mail.ru Sat, 5 Jan 2019 15:12:30 +0300 -87182-2405076 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2405076 Ответил Владимир Николаевичtovin2010@yandex.ru Fri, 4 Jan 2019 16:23:48 +0300 -87182-2402004 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2402004 Ответил Бакытжанbaka69@mail.ru Tue, 4 Dec 2018 06:49:47 +0300 -87182-2401415 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2401415 Ответил Азизvan_azik@mail.ru Wed, 28 Nov 2018 12:05:23 +0300
2. медный концентрат (3000т /месяц)

3. свинцовый концентрат(1000т /месяц). +77089787697]]>
-87182-2401251 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2401251 Ответил Javohir Holikovjavohir@tarleplast.uz Tue, 27 Nov 2018 06:49:35 +0300 -87182-2401240 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2401240 Ответил Станислав18-100@mail.ru Tue, 27 Nov 2018 05:19:50 +0300
КУПЛЮ ФЕРРОСПЛАВЫ!!!!

Феррохром 800/100/025
Феррованадий 50%
Ферромолибден 60%
Ферротитан 70%
Ферросилиций 75%
Ферросиликомарганец 15/17
Фракция 10-50.

В любом виде, качестве и количестве.

+79139851289 WhatsApp
18-100@mail.ru]]>
-87182-2401085 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2401085 Ответил Игорь257178@gmail.com Mon, 26 Nov 2018 04:59:58 +0300 Содержание Zn-20%.]]> -87182-2400861 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2400861 Ответил Игорь27178@gmail.com Sat, 24 Nov 2018 09:57:20 +0300 -87182-2400757 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2400757 Ответил Дакеduankaz@mail.ru Fri, 23 Nov 2018 09:56:12 +0300 -87182-2398314 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2398314 Ответил Рамильdudar666@mail.ru Wed, 31 Oct 2018 13:18:49 +0300 -87182-2396635 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2396635 Ответил МуратбекMurarbek.65@mail.ru Wed, 17 Oct 2018 15:47:30 +0300 -87182-2396512 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2396512 Ответил Владимир Николаевичtovin2010@yandex.kz Tue, 16 Oct 2018 18:02:18 +0300 Предоплата обязательна.
Все вопросы по телефону +77477292228]]>
-87182-2371212 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2371212 Ответил Нурланmezgil2017@gmail.com Fri, 9 Mar 2018 05:52:20 +0300 -87182-2370316 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2370316 Ответил Русланustk16@mail.ru Fri, 2 Mar 2018 07:48:37 +0300 -87182-2365371 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2365371 Ответил александрprinkoaleksandr@mail.ru Wed, 24 Jan 2018 04:31:50 +0300 -87182-2358861 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2358861 Ответил ваня81007647@QQ.COM Wed, 13 Dec 2017 04:19:35 +0300 -87182-2348958 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2348958 Ответил Константинkuzneczov.7070@mail.ru Fri, 13 Oct 2017 09:52:40 +0300 Рассмотрим предложения опокупке месторождения]]> -87182-2348650 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2348650 Ответил Игорь257178@gmail.com Wed, 11 Oct 2017 10:22:09 +0300 -87182-2336868 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2336868 Ответил Нурибекlead.com@mail.ru Tue, 1 Aug 2017 12:54:54 +0300

Мы находимся вШымкенте, в Казахстане. Хотим закупать свинцовый концентрат в порошке для изготовления свинцовых чушек. Закупать хотим напрямую с завода - изготовителя без посредников. Торговые интересы какого завода - изготовителя Вы представляете ?
Каковы ваши цены на свинцовый концентрат ?
Заранее Вас благодарим и надеемся на сотрудничество с Вашим заводом.

С уважением.

Нурибек Ибишев]]>
-87182-2333473 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2333473 Ответил IronMen Wed, 12 Jul 2017 08:37:00 +0300 -87182-2333307 http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=87182#2333307 Ответил Ваня81007647@qq.com Tue, 11 Jul 2017 09:55:41 +0300